Бюро100
Мит ап
Серия неформальных встречах профессиональных сообществ города
meet Up
В Екатеринбурге есть большая потребность в неформальных встречах профессиональных сообществ. Ниша "посидеть и поговорить" без привязки к конкретной тематике вечера оказалась незаполненной. В рамках мероприятия обсуждаем "боль" индустрии, перспективы - кто мы, откуда, куда мы идем.
Механика

Мероприятие ведет модератор, который задает направление беседы, берет комментарии у участников, мероприятие проходит в баре или ресторане галереи.
Количество гостей

до 150
Периодичность

Раз в месяц
Тематики и индустрии
Все участники мит-апа предоставляют вопросы для обсуждения заранее, на их основе выстраивается сценарный план ивента. Зрители получат специальные таблички для голосования, с помощью которых они смогут выражать свое отношение по поводу важных тем индустрии.
Клубная культура
Участники: представители Дома Печати, Center Club, бара Шалом Шанхай и Мизантроп, промогруппа Теснота, Свердловский Дипъ, Обертон, издание Самиздат.
Персоналии: Артем Зверев, Сергей Копьев, Анна Решеткина, Леша Черемушкин, Антон Бочкарев, Александр Елсаков, Слава Душин, Анатолий Карнаухов, Александр Темников, Юрий Шумский, Николай Николаев, Александр Комарский, Паша Вайд.
Модератор - Виталий Ушенин.
Глянец
Участники: журнал Стольник, Собака Екб, фотографы - Игорь Усенко, Роман Митченко, стилисты - Юля Кожевникова, Марина Малиновская, агентство Linden staub, F1.
Персоналии: Елена Теребенина, Ксения Халтурина, Мария Давыдова, Дмитрий Раш, Юна Ильина.
Модератор - Анна Решеткина.

Современное искусство
Участники: представители пространства Главный Проспект, галереи UVG, галереи искусства Ельцин Центра, ГЦСИ, фонд "Культурный транзит", Дом Метенкова, фотографический музей Март.
Персоналии: Марина Альвитр, Ксения Макарова, Мария Склярова, Алиса Прудникова, Женя Чайка, Евгения Никитина, Кристина Горланова, Федор Телков, Артем Беркович, Раиса Зорина, Ирина Кудрявцева, Даша Костина, Илья Шипиловских.
Модератор - Олег Лутохин
Блогеры
Персоналии: Анастасия Евдокимова, Диана Коркунова, Иван Матьвашу, Юлия Михалкова, Ксения Вострикова,
Модератор - Анна Елисеева.
Рестораторы/Бары
Участники: Реста-менеджмент, бар Коллектив, Замес, Барборис, Гурмэ клуб, Чибо, Дружба, Вьетмон.
Персоналии: Валентин Кузякин, Владимир Олькиницкий, Артур Шахиев, Мария Чуркина, Яков Можаев, Миша Аракелов, Олег Ананьев, Владимир Бова, Ян Кожан, Шакир Юлдашев, Евгений Кексин, Ань Нгуен, Михаил Аракелов, Павел Дерягин, Иван Зайченко.
Модератор - Светлана Щавелева.
Урбанистика/Архитектура
Участники: ШГА, Атомстройкомплекс, Брусника, ЦПКиО, УрГАХА.
Персоналии: Олег Ордин, Екатерина Спирина, Шадрин Роман, Тимур Абдуллаев.
Модератор - Дмитрий Безуглов.
Стилисты/модная индустрия
Участники: Фешн-мандэй, Image Services, Уно-фешн, Большой маркет, Смздт.
Персоналии: Марина Одношевина, Юлия Кожевникова, Марина Малиновская, Мария Смородская, Рада Русских, Ирина Девяткина, Ирина Камельянова, Олеся Новоселова.
Модератор - Анатолий Карнаухов.
Медиа
Участники: Itsmycity.ru, Znak.ru, The Village.ru, e1.ru, Momenty.org, Вторая Ветка.
Персоналии: Дмитрий Колезев, Алексей Шахов, Слава Солдатов, Елена Сальник, Варкентин, Богдан Кульчицкий.
Модератор - Виталий Ушенин.
Реклама/ивенты
Участники: Red Pepper, Восход, Бюро100, Be Brand, Оргмастер, Дельтаплан, Ночь музыки, Ночь музеев, Старый новый рок.
Персоналии: Никита Литвиненко, Даниил Голованов, Анна Решеткина, Евгения Нестерова, Даниил Макеранец.
Модератор - Саша Цариков.
Made on
Tilda